Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2009

2009
Limit-Preis

Max Zander (1907 Wuppertal-Barmen - 1985 Meerbusch-Büderich), Blumenstillleben, Öl a. Lwd., un. links sign., Maße: 80 x 60 cm, m. R.: 90 x 71 cm.